Инверторные стабилизаторы напряжения BAXI Energy

02.03.2021
Инверторные стабилизаторы напряжения BAXI Energy

Обновлённые стабилизаторы напряжения BAXI Energy 400/600.
Расширенная трехлетняя гарантия на котлы BAXI

Инверторные стабилизаторы напряжения для котельного оборудования BAXI Energy 400/600 обеспечивают полную защиту подключенного оборудования от повышенного входного напряжения, высоковольтных выбросов и провалов входного напряжения, гармонических искажений и электрических помех.

  • Стабилизаторы стали компактнее за счет уменьшения глубины и высоты корпуса.
  • Изменилась система светодиодной индикации.
Добавлена сигнализация в случае нарушения полярности оборудования.Единый светодиод «Сеть не в норме» не только оповещает о критически повышенном (более 310 В) или пониженном входном напряжении (менее 90 В), но и сигнализирует о других проблемах в электросети, таких как нарушение полярности (ноль-фаза) и отсутствие заземления. В случае нарушения полярности оборудования светодиод «Сеть не в норме» мигает в течение 30 секунд после включения.

Установка такого стабилизатора вместе с котлом BAXI защищает оборудование от возможных поломок и позволяет продлить гарантийный срок на котлы BAXI. Расширенная трехлетняя гарантия распространяется на настенные и напольные газовые котлы торговой марки BAXI мощностью до 100 кВт. На сам инверторный стабилизатор также дается трехлетняя гарантия.

Купить стабилизатор BAXI Energy

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв