Система вентиляции Lossnay производства Mitsubishi Electric

16.04.2019

Lossnay производства Mitsubishi Electric - это идеально сбалансированное устройство, которое обеспечивает одновременно приток, вытяжку и и высокоэффективную фильтрацию воздуха. Организация одного лишь притока в закрытой комнате приведет к нарушению воздухообмена, что способствует накоплению в крови продуктов метаболизма, вредных веществ, присутствующих в воздухе. Повышение концентрации этих компонентов способствует обострениям болезней, появлению головной боли, сонливости, нарушению координации и ясности мышления.

Преимущества:

  • Автоматическое поступление и удаление воздуха позволяет круглосуточно получать исключительно свежий воздух. Вы забудете значение слова «духота».
  • Входящий воздух тщательно фильтруется – больше никакой пыли. Экономия времени на уборке помещений.
  • Отсутствие сквозняков – что особо актуально для детей и людей пожилого возраста.
  • Значительно повышается энергоэффективность дома. Приточный воздух охлаждается летом и нагревается зимой за счет исходящего воздуха.

Приток свежего воздуха без дискомфорта

Приточно-вытяжная установка Mitsubishi Lossnay не просто подает свежий воздух, но и изменяет его температуру и влагосодержание. Летом приточный воздух охлаждается и осушается за счет тепло- и влагообмена с вытяжным воздухом. Зимой - наоборот: приточный воздух нагревается и увлажняется перед поступлением в помещение.

Сбалансированный воздухообмен

Если в помещении не организован приток свежего воздуха, то давление в помещении понижается и эффективность любой вытяжной системы падает. Организация циркуляции воздуха с помощью приточно-вытяжной системы Mitsubishi Lossnay обеспечивает сбалансированный воздухообмен в помещении. Мембрана установки также имеет избирательную проницаемость к различным газам, что обеспечивает свободное прохождение водяного пара и препятствует проникновению загрязняющих веществ (углекислый газ, аммиак) через стенки теплообменника.

Рекуператор Mitsubishi Lossnay

Рекуператор Mitsubishi Lossnay изготовлен из ультратонкой бумаги, имеющей специальную пропитку. Гофрированные слои склеены перпендикулярно друг другу и образуют каналы для приточного и вытяжного воздуха. Через стенки рекуператора происходит передача теплоты между воздушными потоками, а также диффузия водяного пара из более влажного воздуха к менее влажному.

Уровень шума

Структура и материал теплообменника Lossnay препятствует передаче звуковых волн и поглощает звуковые колебания. Таким образом, свежий воздух в комнате больше не связан с уличным шумом.

Снижение эксплуатационных расходов

Установки Mitsubishi Lossnay способствуют снижению операционных затрат на электроэнергию.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв